Jadwal Kebaktian Minggu

  • 07.30 WIB Kebaktian Umum I
  • 07.30 WIB Kebaktian Umum II (Mandarin - Indonesia)
  • 10.00 WIB Kebaktian Umum III
  • 07.30 WIB Kebaktian Sekolah Minggu I
  • 10.00 WIB Kebaktian Sekolah Minggu II
  • 10.00 WIB Kebaktian Remaja
  • 17.00 WIB Kebaktian Pemuda
Jadwal kegiatan terbaru:

PERSEKUTUAN KOMISI WANITA

Tue, 14 January 2014

Persekutuan Komisi Wanita GKI Kota Modern, akan diadakan kembali pada hari Rabu, tanggal 14 Januari ...Read more

PERSEKUTUAN KOMISI USIA INDAH (KUI)

Fri, 10 January 2014

Mengundang Saudara/i untuk menghadiri Persekutuan Komisi Usia Indah yang akan diadakan pada hari Sab...Read more

PERSIDANGAN MAJELIS JEMAAT

Mengundang seluruh Majelis Jemaat, untuk hadir dalam Persidangan Majelis Jemaat (PMJ) yang akan diad...Read more

Jadwal Tugas minggu ini :

 

PENATALAYANAN KEBAKTIAN UMUM MINGGU III : 18 JANUARI 2015  
PELAYANAN
KEBAKTIAN UMUM I & II
07.30 WIB
KEBAKTIAN UMUM III
10.00 WIB
                                           TEMA:  ”DIPANGGIL UNTUK MENGIKUT YESUS”        
Koordinator Dkn. Petrus D.Kurniadi Dkn. Mingto Purba
Baca Warta & Persembahan Dkn. Arie Lumingkewas Pnt. Elly Tresniasih
Penyerahan Alkitab Dkn. Howard Kurniawan Dkn. Djohan Huang
Pengakuan Iman Dkn. Howard Kurniawan Dkn. Djohan Huang
Pengkotbah Ev. Samuel Jong Pdt. Jonathan F. Lopulalan
GKI Kota Modern GKI Kota Modern
Bacaan I : 1 Samuel 3: 1-10 Ibu Helly Pangerapan Bp. Murbanto S. Batuara 
Antar Bacaan:  Mazmur 139: 1-6, 13-18 Dkn. Petrus D. Kurniadi  Dkn. Steven E.Bororing
Bacaan II: 1 Korintus 6: 12-20 Ibu Endang Soesilowati Ibu Yenny Chandra
Bacaan III: Yohanes 1: 43-51 Pdt. Matius T. Adi Prawira Pdt. Matius T. Adi Prawira
Nyanyian KJ 15: 1,2 KJ 292: 1-3, KJ 33: 1-3,
KJ 293: 1-3, KJ 403: 1-3, KJ 145: 1-3
Pemandu Nyanyian IIbu Amelia Nababan Ibu Lamria Silaban
Sdr. Doddy Korompis Ibu Yune Lawalata
Pemusik Bp. Jemmyanto Allokendek Bp. Gideon Wyanto
  Sdri.. Michelle Liman Bp. Purwoko
Majelis Penyambut & Kolektan Dkn. Lia S. Tjahnadi Dkn. Muljanto
Penyambut & Kolektan Lantai I Kel.Bp. Kwan Kun Lie  Kel.Bp. Donald Mualim
Penyambut & Kolektan Lantai II Kel.Bp. Janner Hutabarat Kel.Bp. Stefanus Hintoro
Persembahan Bunga/Perangkai Pdt.Jonathan F.L/Dkn. Fifi Tamrin
Seragam Majelis BATIK

第二堂主日崇拜会(华语-印尼语),早上七时半
KEBAKTIAN UMUM II (MANDARIN – INDONESIA) PK. 07.30 WIB

值日长执     Koordinator  谢坤华执事  Dkn  Sie Khun Fa
授责证道     Penyerahan Alkitab 苏美容执事  Dkn. Tellyana Siesiliana
主理              Pemimpin Liturgi  黄在培长老  Pnt.Hadi Wiratama
译员              Penerjemah  杨连春执事  Dkn.JoLian Tjoen
讲员              Pengkotbah  罗报恩牧师  Pdt.Jonathan F Lopulalan
译员              Penerjemah  邓奕洲执事   Dkn. Soleman Then
司琴              Pemusik  杨淑菲姐妹  Sdri.Fidela Graine
领唱              Pemandu Nyanyian  邹慧珠姐妹  Ibu.Julia Mastorah
   陈丽霞姐妹 Ibu.Delly Lorensia
招待 / 收献    Penyambut / Kolektan  丘美晶姐妹 Ibu.Tjioe Mei Ching
 陈月柳姐妹 Ibu.Lusiana Tan
 杨金兰姐妹 Ibu.Yang Jing Lan
总务               Umum / LCD 曾幸辉弟兄  Bp. Hendra


 

Jadwal Tugas minggu depan :

 

PENATALAYAN KEBAKTIAN MINGGU : 18 JANUARI 2015
PELAYANAN
KEBAKTIAN UMUM I
07.30 WIB
KEBAKTIAN UMUM III
10.00 WIB
TEMA:   "PEMBERITA YANG RENDAH HATI"
Koordinator Dkn. Handiyanto Halim Pnt. Chandra W. Untung
Baca Warta & Doa Persembahan Dkn. Lia S. Tjahnadi Dkn. Muljanto
Penyerahan Alkitab Pnt. Henry Sondakh Dkn. Steven E Bororing
Pengakuan Iman Pnt. Henry Sondakh Dkn. Steven E Bororing
Pengkotbah Pdt. Matius T. Adi Prawira Pdt. Matius T. Adi Prawira
GKI Kanaan Jembatan Dua GKI Kanaan Jembatan Dua
Bacaan I : Yesaya 61: 1-4, 8-11  Ibu Helly Pangerapan Bp. Jurkes Panjaitan
Antar Bacaan: Mazmur 126      Dkn. Handiyanto Halim Pnt. Chandra W.Untung
Bacaan II: Tesalonika 5: 16-24 Bp. Eddy Lukman Ibu Dwi Agus Purwaningsih
Bacaan III: Yohanes 1: 6-8, 19-28       Pdt. Matius T. Adi Prawira Pdt. Matius T. Adi Prawira
Nyanyian NKB 42:1-2, KJ 408:1-3, NKB 10:1-3
KJ 453:1-3, KJ 367:1-4, KJ 416:1-3
Pemandu Nyanyian Bp. Willy Wyanto Bp. Jaquarius Terinathe
  Ibu Erna Desy Ibu Yune Lawalata
Pemusik Sdri. Priskilla Chrysentia Sdri. Valensia
    Sdri. Risa M. Simatupang
Majelis Penyambut & Kolektan  Dkn. Fifi Tamrin Dkn. Chresita Herman
Penyambut & Kolektan lantai I  Kel.Bp. Kwan Kun Lie Kel.Bp. Donald Mualim
Penyambut & Kolektan Lantai II Kel.Bp. janner Hutabarat Kel.Bp. Stefanus Hintoro
Bunga Mimbar Ibu Marry Wirawan
Seragam Majelis BAJU BATIK  

第 二 堂 主 日 崇 拜 会 ( 华 语 - 印 尼 语 ) , 早 上 七 时 半 (下周)
KEBAKTIAN UMUM II (MANDARIN – INDONESIA) PK. 07.30 WIB

值日长执  Koordinator  谢坤华执事  Dkn Sie Khun Fa
授责证道  Penyerahan Alkitab  苏美容执事  Dkn. Tellyana Siesiliana
主理 Pemimpin Liturgi  黄在培长老   Pnt.Hadi Wiratama
译员 Penerjemah  杨连春执事  Dkn.Jo Lian Tjoen
讲员 Pengkotbah  罗报恩牧师  Pdt.Jonathan F Lopulalan
译员  Penerjemah  邓奕洲执事  Dkn.Soleman Then
司琴  Pemusik 杨淑菲姐妹   Sdri.Fidela Graine
领唱   Pemandu Nyanyian  邹慧珠姐妹   Ibu.Julia Mastorah
   陈丽霞姐妹  Ibu.Delly Lorensia
招待 / 收献  Penyambut / Kolektan 林坤汉执事  Dkn.Handiyanto Halim
  丘美晶姐妹  Ibu.Hioe Mei Ching
  陈月柳姐妹  Ibu.Lusiana Tan
  杨金兰姐妹 Ibu.Yang Jing Lan
总务  Umum / LCD 曾幸辉弟兄  Bp. Hendra