Jadwal Kebaktian Minggu

  • 07.30 WIB Kebaktian Umum I
  • 07.30 WIB Kebaktian Umum II (Mandarin - Indonesia)
  • 10.00 WIB Kebaktian Umum III
  • 07.30 WIB Kebaktian Sekolah Minggu I
  • 10.00 WIB Kebaktian Sekolah Minggu II
  • 10.00 WIB Kebaktian Remaja
  • 17.00 WIB Kebaktian Pemuda
Jadwal kegiatan terbaru:

SAKRAMEN PERJAMUAN KUDUS

Sun, 06 July 2014

Mengundang Saudara/i. untuk mengikuti Sakramen Perjamuan Kudus yang akan diadakan pada: hari Minggu,...Read more

KELAS KATEKISASI BAPTIS DEWASA DAN SIDI

Sun, 06 July 2014

Kelas Katekisasi untuk Baptisan Dewasa dan Sidi/Pengakuan percaya akan dimulai pada hari Minggu, tan...Read more

PERSEKUTUAN WILAYAH

Fri, 27 June 2014

Persekutuan Wilayah akan diadakan pada hari Jumat, 27 Juni 2014, Pkl. 19.30WIB, bertempat : I. Wila...Read more

RETREAT KOMISI REMAJA

Sun, 01 June 2014

Retreat komisi Remaja GKI Kota Modern akan diadakan pada hari Senin-Rabu, 30 Juni s/d 2 Juli 2014, B...Read more

Jadwal Tugas minggu ini :

 

PENATALAYANAN KEBAKTIAN UMUM MINGGU I : 29 JUNI 2014
PELAYANAN
KEBAKTIAN UMUM I
07.30 WIB
KEBAKTIAN UMUM III
10.00 WIB
                                           TEMA:  "TUHAN MENYEDIAKAN, MANUSIA MENGUSAHAKAN KELEGAAN"         
Koordinator Dkn. Muljanto Pnt. Elly Tresniasih
Baca Warta & Persembahan Dkn. Handiyanto Halim Dkn. Djohan
Penyerahan Alkitab Dkn. Tellyana Sie Dkn. Fifi Tamrin
Pengakuan Iman Dkn. Tellyana Sie Dkn. Fifi Tamrin
Pengkotbah Pdt. David Roestandi Pdt. David Roestandi
GKI Kebonjati, Bandung GKI Kebon Jati, Bandung
Bacaan I : Kejadian 22: 1-14 Bp.Widodo Kushartomo Ibu Silviana
Antar Bacaan:  Maz 13 Dkn. Muljanto Pnt. Elly Tresniasih
Bacaan II: Roma 6:12-23 Ibu Evanti I Bp. Suwandi
Bacaan III: Matius 10: 40-42 Pdt. David Roestandi Pdt. David Roestandi
Nyanyian NKB 3:1,3 , KJ 10:1-3, NKB 12:1-3
PKJ 15, KJ 288: 1-5, PKJ 182: 1-3
Pemandu Nyanyian Sdri. Riaty Daelly Bp. Jaquarius Terinathe
Ibu Amelia Nababan Ibu Lianingish
Pemusik Bp. Gideon Wyanto Ibu Ranita Indrasari
Bp. Purwoko
Majelis Penyambut & Kolektan Dkn. Mingto Purba Pnt. Agus I. Saputra
Penyambut & Kolektan Lantai I  Kel. Bp. Tjen Kwet Hiung Kel. Bp. Rudy S. Mandoya
Penyambut & Kolektan Lantai II  Kel. Bp. Dedy Kurniawan Kel. Bp. Eddy Handoko
Persembahan Bunga/Perangkai Sdri. Vina Sondakh/Ibu Marry Wirawan
Seragam Majelis BAJU PUTIH POLOS

第二堂主日崇拜会(华语-印尼语),早上七时半
KEBAKTIAN UMUM II (MANDARIN – INDONESIA) PK. 07.30 WIB

值日长执     Koordinator 黄娜妮执事  Dkn.Nani Wihardja
授责证道     Penyerahan Alkitab 黄在培长老  Pnt.Hadi Wiratama
主理              Pemimpin Liturgi 谢坤华执事  Dkn.Sie Khun Fa
译员              Penerjemah 杨炳坤传道  Ev.Samuel Jong
讲员              Pengkotbah 吴马太传道  Ev.Matius Gozali
译员              Penerjemah 邓奕洲执事   Dkn.Soleman Then
司琴              Pemusik 提摩太弟兄      Sdr.Timothy G Lopulalan
领唱              Pemandu Nyanyian 廖雪娟姐妹  Ibu. Liauw Siat Kian
  陈月柳姐妹  Ibu. Lusiana
招待 / 收献    Penyambut / Kolektan 丘美晶姐妹 Ibu. Tjioe Mei Ching
杨连春执事 Dkn. Jo Lian Tjoen
钟凤莲姐妹 Ibu. Zhong Feng Lian
总务               Umum / LCD 曾幸辉弟兄  Bp. Hendra


 

Jadwal Tugas minggu depan :

 

PENATALAYAN KEBAKTIAN MINGGU   I : 06 JULI 2014
PELAYANAN
KEBAKTIAN UMUM I
07.30 WIB
KEBAKTIAN UMUM III
10.00 WIB
TEMA:   "DIUTUS DAN DIMAMPUKAN UNTUK BERSAMA MENJADI SAKSI"
Koordinator Dkn. Lia S. Tjahnadi Dkn. Steven E.B
Baca Warta & Doa Persembahan Dkn. Petrus D. Kurniadi Dkn. Chresita Herman
Penyerahan Alkitab Pnt. Henry Sondakh Dkn. Muljanto
Pengakuan Iman Pnt. Henry Sondakh Dkn. Muljanto
Pengkotbah  Pdt. Matius T. Adi Prawira Pdt. Matius T. Adi Prawira
GKI Kanaan Jembatan Dua GKI Kanaan Jembatan Dua
Bacaan I : Bilangan 11:24-30  Bp. David W. Untung Bp. Denny Surya
Antar Bacaan: Mazmur 104:24-35        Pnt. Tinonda AT Pnt. Chandra WU
Bacaan II: 1Kor 12:3-13 Ibu Yenny Chandra Bp. Tommy Suparto
Bacaan III: Yoh 20:19-23         Pdt. Matius T. Adi Prawira Pdt. Matius T. Adi Prawira
Nyanyian NKB 100: 1-3; KJ 246:1-3; KJ 26:1-4;
NKB 104: 1-4; KJ 289: 1-9; NKB 102: 1-3
Pemandu Nyanyian Ibu Diana ET Ibu Amelia Nababan
  Sdr. Doddy Korompis Ibu Ruslan Peni
Pemusik Bp. Jemmy Allokendek
Sdri. Michelle Lukman
Ibu Ranita Indrasari
Bp. Purwoko
Majelis Penyambut & Kolektan  Dkn. Howard Kurniawan Dkn. Fifi Tamrin
Penyambut & Kolektan lantai I  Kel. Bp. Yusdi Effendi Kel.Bp. Zamli
Penyambut & Kolektan Lantai II Kel. Bp. Kwan Kun Lie Kel. Bp.Deddy Tanudjaja
Bunga Mimbar D.P. / Ibu Marry Wirawan
Seragam Majelis BAJU PUTIH POLOS   

第 二 堂 主 日 崇 拜 会 ( 华 语 - 印 尼 语 ) , 早 上 七 时 半 (下周)
KEBAKTIAN UMUM II (MANDARIN – INDONESIA) PK. 07.30 WIB

值日长执  Koordinator  谢坤华执事  Dkn.Sie Khun Fa
授责证道  Penyerahan Alkitab  苏美蓉执事  Dkn. Tellyana Siesiliana
主理 Pemimpin Liturgi 杨炳坤传道  Ev.Samuel Jong
译员 Penerjemah  杨连春执事  Dkn.Jo Lian Tjoen
讲员 Pengkotbah  罗报恩牧师  Pdt.Jonathan F Lopulalan
译员  Penerjemah  邓奕洲执事  Dkn.Soleman Then
司琴  Pemusik  丘金令姐妹   Sdri.Shirleen Alvita
领唱   Pemandu Nyanyian  丁玉英姐妹   Ibu.Hana Jayanti
   陈丽霞姐妹  Ibu.Delly Lorensia
招待 / 收献  Penyambut / Kolektan 丘美晶姐妹  Ibu.Tjioe Mei Ching
   黄在培长老 Pnt.Hadi Wiratama
    叶真伲姐妹 Ibu.Liany Hasan
总务  Umum / LCD 曾幸辉弟兄  Bp. Hendra